1. Главная
  2. /
  3. "Советник" читателя
  4. /
  5. «После...» Гийом Мюссо (LKF)

«После...» Гийом Мюссо (LKF)

Интересная, заставляющая задуматься о смысле нашей жизни, книга. Нужно ли бежать, зарабатывать, строить карьеру забывать о семье, любимых, детях. А вечно ли любимые будут довольствоваться малым - урывками нашего внимания в те малые доли передышек между совещаниями, проектами, встречами с партнерами? А что мы сделаем, если узнаем, что жизнь все-таки не вечна? Какие приоритеты мы поставим?
И ведь вопросов не возникает относительно приоритетов, когда вдруг узнаешь, что, может, жить-то осталось не много. Конечно, провести время с родными, насладиться радостью, теплом, улыбками близких.
Так почему же надо, чтобы что-то случилось, прежде чем мы оценим то, что мы имеем, не будем нестись как скоростной поезд, набирающий скорость год от года? Машина, квартира, дорогостоящее образование детям? А надо ли это им? Или все же им нужно внимание и время родителей? Все это мы прекрасно понимаем и сами. Но книга просто помогла вспомнить и задуматься. Немного детектива, романа, философии. В общем-то, все, как я люблю. Задумалась и погрустила после прочтения.


Комментариев еще нет!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.