1. Главная
  2. /
  3. "Советник" читателя
  4. /
  5. «Вычеркнутая из жизни» Альбина Нури (РТШ, «Фантазии и предвидения», 2017г., Вып. 1)

«Вычеркнутая из жизни» Альбина Нури (РТШ, «Фантазии и предвидения», 2017г., Вып. 1)

Необычный сюжет. У главной героини Киры все в жизни хорошо - работа, любимый муж. Но неожиданно начинаются странные «звоночки» - то новые туфли вдруг оказываются другого цвета, то пропадает родинка на щеке у мужа, то исполнительница песни или актер в фильме совсем не тот, что должен быть, а все вокруг считают, что так было всегда.
И это только начало, дальше - больше, и Кире придется постараться, чтобы вернуть свою жизнь в норму. Сразу становится понятно, что героиня не сходит банально с ума, а столкнулась с чем-то неведомым.  Но, оказывается, то же самое происходит и с её институтскими друзьями: их тоже перестают узнавать знакомые и родные люди. А происходить это стало после того, как друзья решили встретиться и отдохнуть на берегу живописного озера Кара Чокыр. Не знали они тогда, что нельзя даже близко приближаться к этому странному и страшному месту. И теперь им необходимо всё исправить, пока их окончательно не стёрли из их настоящего реального мира.
Становится жутковато от того, что происходит и ожидания того, что еще произойдет. Интересно было, как же автор завершит эту свою странную историю, и надо сказать, что объяснение происходящего и концовка меня удовлетворили. Читается легко и на одном дыхании, увлекает сразу же. Отличный вариант, если хочется отвлечься или скоротать время, а также немножко пощекотать нервы. 

Комментариев еще нет!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.