1. Главная
  2. /
  3. "Советник" читателя
  4. /
  5. «Женщина без имени» Чарльз Мартин (РТШ, LKF)

«Женщина без имени» Чарльз Мартин (РТШ, LKF)

Чарльз Мартин показывает, как важно жить, не существовать, а именно жить, наслаждаясь каждой минутой.
У каждого есть своя ноша на душе, и одни её глубоко прячут, а другие дают этой ноше волю. И к какому душевному состоянию это приведёт, нам никогда не известно.
 Санди - странный рыбак-отшельник. Он живёт одинокой жизнью на своей лодке и практически ни с кем не общается. Изредка Санди посещает детскую больницу, где оставляет книги. Стеди - священник, чья молодость выпала на годы войны, где он работал полевым врачом. Смерть, ранения, гангрена. Его сутана в крови, но всю свою жизнь он посвятил служению Богу и спасению заблудших душ.
Кейти - актриса. И не просто актриса, а кумир миллионов. Ее фильмы - самые кассовые в истории, ее жизнь - мечта миллионов. Она имеет три Оскара, семнадцать машин и несколько особняков, но никакие материальные блага не могут занять душевные раны. Но разве кому-то есть дело до богатых? Ведь если у тебя есть деньги, ты автоматически должен быть счастливым не знаю забот и хлопот. Но эта история о другом. Жизни этих троих переплетаются самым неожиданным образом.
 Каждый человек рано или поздно доходит до той самой точки, когда бороться нет сил и хорошо если есть, с кем поговорить. Нельзя закапываться в свои проблемы и жалеть себя. Книга расскажет о том, что как бы тяжело не было, что бы ни случилось, живи дальше. Борись с болью, обидой, но оставайся собой. Никто тебе не поможет, кроме тебя самого. Да, красиво люди говорят, стараются вдохновить, но, пока ты сам не захочешь, никто не поможет. Книга именно об этом. Верь и не сдавайся. Будь счастлив! 

Комментариев еще нет!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.