1. Главная
  2. /
  3. "Советник" читателя
  4. /
  5. «Третья жена» Лайза Джуэлл (LKF)

«Третья жена» Лайза Джуэлл (LKF)

Вот некоторым, не будучи султанами, прекрасно удается многоженство. Пусть и непоследовательное, не одномоментное. Эдриан Вольф не блещет внешними данными, но в совокупности у него было три дома, три жены, пять детей, одна кошка, две собаки. Правда, последняя молодая жена какое-то время назад погибла при невыясненных обстоятельствах: то ли суицид, то ли несчастный случай, то ли убийство. Вопросов, впрочем, никто не задает, поскольку история как бы забыта и как бы ничего загадочного в ней нет.
Сама история и печальная, и забавная, и поучительная, и интересная. Книга выливается в семейных детектив, внутренние разборки, главными вопросами становятся: что, кто, почему.
При этом внешняя доброжелательность, всеобщая миролюбивая обстановка терпимости, любви и добра рассеивается. И великолепная идея большой семьи тускнеет. Оказывается, всё как у всех с обидами, ревностью. С виновностью в разной степени каждого участника семейства, особенно зачинщика бедлама – Эдриана.
В общем, постепенно выясняется, что в «счастливой» большой семье далеко не все настолько счастливы, как Эдриан. Включая погибшую супругу. И что руки на себя она точно не накладывала. Зато имела свои секреты.  В конце все становится на свои места. 


Комментариев еще нет!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.