1. Главная
  2. /
  3. "Советник" читателя
  4. /
  5. «Рубиновая книга» Керстин Гир (LKF)

«Рубиновая книга» Керстин Гир (LKF)

Керстин Гир заманила читателя в ловушку, намекнула на секреты и тайны, обрисовала возможности путешествия во времени, набросала портреты героев.
Понимаю, что наслаждаться приключениями и романтическими историями мне предстоит в следующих книгах цикла «Таймлесс». «Рубиновая книга» - всего лишь пролог. Мне он понравился.
Гвендолин Шеферд из тех героинь, которых не обременяет излишний багаж знаний. Спасибо подруге и Интернету, с помощью которого Лесли спешит погуглить Ньютона, графа Сен Жермена или Гидеона де Виллера и передать Гвендолин нужную информацию. Не будь подруги, героиня самостоятельно не смогла бы сделать признание о путешествиях во времени. Кажется, немного ума, внимательности, логики и терпения ей бы не помешало.
Гвендолин из тех молодых девушек, которые совершают поступки под воздействием эмоций. В её голове мелькают мысли-догадки, но сложить их пока не получается. Спросят у неё: девочка, есть ли что в тебе необычное? Ответит отрицательно, а сама в это время будет разговаривать с привидением.
Уверена, что со временем (впереди Сапфировая и Изумрудная книги), героиня наберётся опыта - и жизненного, и опыта путешественницы во времени.

Комментариев еще нет!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.