1. Главная
  2. /
  3. "Советник" читателя
  4. /
  5. «Сладость на корочке пирога» Алан Брэдли (MP-3, LKF)

«Сладость на корочке пирога» Алан Брэдли (MP-3, LKF)

Любите ли вы хорошие детективы? Нравятся ли вам интересные главные герои с прекрасным чувством юмора? Хотите окунуться в историю послевоенного Лондона? Вас притягивает химия, опыты и различные вещества?
Если на все эти вопросы вы незамедлительно отвечаете «Да!», то милости просим вас обратить внимание на серию о Флавие де Люс.
В старинном английском поместье Букшоу обитают последние представители аристократического рода - эксцентричный полковник де Люс и три его дочери. Многие люди прямо таки критикуют автора, говоря, что в свои одиннадцать лет девочка не могла знать столько химических формул, веществ, терминов. Я не согласна с этим. У меня тоже в детстве было увлечение, хотя лучше сказать это словом «одержимость» химией. Я обожала проводить различные опыты, конечно же, не такие, как проводит юная мисс де Люс, но все же. Итак, сама Флавия очень интересный персонаж. Что меня больше всего привлекает в ней, так это ее сарказм.
Очень интересно было наблюдать за Флавией, за тем, как она всеми способами пытается докопаться до правды. Безусловно, я в скором времени начну читать вторую часть. И я уверена, она меня не разочарует.

Комментариев еще нет!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.