1. Главная
  2. /
  3. "Советник" читателя
  4. /
  5. «Не доверяйте кошкам» Жиль Легардинье

«Не доверяйте кошкам» Жиль Легардинье

Очень понравилось недавно прочитанное мной произведение «Не доверяйте кошкам», написанное французским писателем Жиль Легардинье, поэтому решила о нем написать.
Рассказ о девушке 27 лет с именем Жюли, с которой постоянно случаются курьезные ситуации. Приезжает в ее дом новый сосед, Рик, который очаровывает Жюли с первого взгляда, и у них неспешно начинает завязываться роман. Со временем Жюли понимает, что у Рика есть какая-то тайна и, возможно, он собирается совершить преступление и, собственно, для этого и приехал к ним в город.
Долгое время девушка испытывала душевные терзания между совестностью и своими чувствами и, когда совсем не осталось сил, она решается на преступление во имя любви...
При этом у истории очень приятная концовка.
Это та книга, которую закрываешь с улыбкой на лице и приятными мыслями.
Очень понравилось, что чувства между мужчиной и женщиной описаны как-то по-детски, наивно, без взрослой пошлости. Прочитав эту книгу, хочется верить в чистую и искреннюю любовь.
Очень всем советую. Не скажу, что стала бы перечитывать ее несколько раз, но каждая минута за чтением была проведена с удовольствием.
Всем хорошего настроения и приятного чтения!


Комментариев еще нет!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.