1. Главная
  2. /
  3. "Советник" читателя
  4. /
  5. «Обреченный на бой» Роман Злотников (МР-3, LKF)

«Обреченный на бой» Роман Злотников (МР-3, LKF)

Итак, завязка… Человек, всю жизнь посвятивший себя саморазвитию в довольно специфической области, а именно, "проработавший" всю жизнь в КГБ СССР и выполнявший самые рискованные боевые операции, умерев, оказывается в теле молодого, физически здорового, но умственно неразвитого подростка в мире примерно средневекового уровня развития.

Это не пересказ сюжета, в сюжет входит множество приключений в том и этом мире.

Да, чуть не забыл, книгу эту я читал  три раза и один раз слушал в аудиоварианте.

Очень лёгкий, живой язык, нет лишних описаний, динамичный сюжет, интрига, неожиданные повороты судьбы, -  всё это держит читателя в постоянном интересе.

Но для меня самым интересным было подробное описание того, как главный герой поднимался по социальной лестнице с самых низов до ... впрочем, сами узнаете. Так же хорошо раскрыты мотивы поведения различных героев книги, и положительных и отрицательных, хотя отрицательных сильно я не припомню, ведь у всех свои мотивы и свои причины поступать так, как они поступают, даже если они поступают плохо. И всё это раскрыто в книге.

В общем, читайте, увлекательное книговремяпрепровождение, одновременно мотивирующее и воспитательное, вам гарантировано.

Рекомендую настоятельно.


Комментариев еще нет!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.