1. Главная
  2. /
  3. "Советник" читателя
  4. /
  5. «Такси «Новогоднее» Алиса Лунина (LKF)

«Такси «Новогоднее» Алиса Лунина (LKF)

Какая сложная штука жизнь. Мы всегда мечтаем жить лучше, не замечая, что у нас есть сейчас. А ведь может быть и хуже.
Героиня этой истории Саша сделала себя сама, как говорится. Переехав в Москву, она успела и замуж сходить, но не сошлась характером со свекровью, и быстро вернулась. Работа приносила стабильный и неплохой заработок, домработница обеспечивала чистоту и комфорт в съёмной квартире, любовник имелся для удовольствия. Она могла себе позволить и путешествия, и себя любимую побаловать. Но грянул кризис.
 Эта история - дневник девушки за тридцать в суровых условиях кризиса. Без работы, без дома и без поддержки. Печальная история, но героиня неисправимая оптимиста и обладает неистребимым чувством юмора.
Саша перепробовала все, не отказывалась ни от какой работы. А нашла Саша свое призвание в такси, с машиной из прошлой жизни Саша ни за что бы не рассталась.
Так начались увлекательные, порой утомительные трудовые будни Саши и её красной иномарки Масяни. Разные люди, разные судьбы и различные пути. Попадались и интересные экземпляры, и такие, что хоть бы пронесло.
Оптимизму Саши можно аплодировать. Надо и мне поучиться у неё смотреть на жизнь с таким позитивом. Никогда не стоит говорить, что все плохо. Может быть и хуже. Но всегда есть вероятность, что может быть и лучше. Возможно, ваше такси счастья уже за поворотом.

Комментариев еще нет!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.