1. Главная
  2. /
  3. "Советник" читателя
  4. /
  5. «Нежность» Анри Барбюс (LKF)

«Нежность» Анри Барбюс (LKF)

История большой и искренней любви в пяти письмах, которую стоит прочитать. Письма здесь являются связующим звеном между настоящим и прошлым. Строчки, которые остались без ответа, на которые невозможно ответить, даже при огромном желании.
Дело в том, что мужчине приходится расстаться со своей возлюбленной (жениться на ней ему не позволяют родители). А дальше это невозможно, да и незачем рассказывать. Это надо самому пробежаться по строчкам, ощутить то, что чувствовала любящая женщина - автор писем. И заодно попытаться представить себе чувства человека, которому эти письма предназначались. Какие мысли возникали у него, когда он их получал? Как реагировал на слова и фразы? Как отнесся к последнему письму? Были ли у него женщины после того судьбоносного расставания или он любил в жизни только одну-единственную так же самоотверженно, как и она его?
Вопросы, ответы на которые не являются обязательными, они даже не нужны вовсе. Достаточно только, чтобы они прозвучали в голове читателя и он на минуточку задумался, проникся мыслью... Очень трогательная и милая история, особо романтичным особам во время чтения сложно справиться с нахлынувшими чувствами и слезами.

Комментариев еще нет!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.