- Главная /
- Электронная библиотека /
- Цифровые "говорящие" книги /
- Миллион за улыбку. 1983 (Шурупов В., Михайлов К., Шапошникова Л., Стеблов Е., Цейц С., Ткачева Н., Квитинская И.)
Карточка книги
Миллион за улыбку. 1983 (Шурупов В., Михайлов К., Шапошникова Л., Стеблов Е., Цейц С., Ткачева Н., Квитинская И.): [16+]
Жанр: Спектакли
ББК: 85.38
Размер: 35.24 Мб.
Длительность: 1:42:37
Аннотация:
Архитектор Виталий Николаевич Карташев влюбляется в девушку намного младше себя. О его увлечении узнает жена Ольга и решает воздействовать на любвеобильного мужа весьма оригинальным способом – уговаривает друга семьи, Евгения Михайловича Бабкина, изобразить с ней романтические отношения. Ситуация осложняется еще и тем, что в ту же девушку влюблен младший брат Карташева.
Все любовные коллизии проходят на фоне борьбы за минимализм в архитектуре. Так как за якобы ненужные украшательства фасада в проекте дома, разработанного Карташевым, необходимо заплатить миллион рублей, а эти излишества нефункциональны и вызывают только улыбку.
Ознакомиться
Для скачивания книг из раздела Цифровые «говорящие» книги требуется доступ.Для его получения необходимо пройти процедуру регистрации и предоставить документы, подтверждающие инвалидность. Если у Вас есть доступ, авторизуйтесь на сайте.