1. Главная
  2. /
  3. "Советник" читателя
  4. /
  5. «Солдаты удачи» Андрей Таманцев (LKF)

«Солдаты удачи» Андрей Таманцев (LKF)

Люблю книги такого жанра. В них есть что-то настоящее. Меня этот автор покорил, в первую очередь, тем, что нет в его книгах супергероев, которые выходят в одиночку против целых армий и, в итоге, побеждают. Нет, в серии этих книг рассказ идет об обычных ребятах, которые однажды связали свою жизнь с армией. И вот, уже находясь на гражданке, они не перестают служить своей Родине.
Цепляет с самого начала. Хоть концовка и ясна, но события, которые ведут к ней, непредсказуемые, интригующие. Читается с легкостью. И что самое важное, лично для меня, - это сопереживание героям. Хоть и понятно, что все равно в конце добро победит зло, и все останутся живыми, но как-то волнительно.
Ещё огромным плюсом является и то, что автор разбавляет, скажем так, серьезный сюжет, каким-то смешными моментами. Ведь истории должны напоминать реальную жизнь. В ней ведь не только черные полосы. Как по мне, автору удалось приблизить художественный сюжет к реальности. Может, из-за этого и читаются так его книги. Лично я поверил Андрею Таманцеву.

Комментариев еще нет!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.