1. Главная
  2. /
  3. "Советник" читателя
  4. /
  5. «Секрет пропавшего клада» Екатерина Вильмонт (LKF, ППШ)

«Секрет пропавшего клада» Екатерина Вильмонт (LKF, ППШ)

Кто не играл в детстве в искателей кладов! Кто не любил эти увлекательные приключения! Вот и школьница Даша решила заняться кладоискательством. Школьник Стас Смирнин хотел бы взглянуть на сокровища, спрятанные его предками, и его новая соседка Даша охотно берётся помогать ему.
У подростков есть своя жизнь, своё отношение к школе, и понедельник, 13-е, кажется совсем неподходящим днём для начала новой четверти. Они по-своему оценивают поступки взрослых людей, истории из жизни.
Обычные московские школьники, оказывается, нашли себе не совсем обычное хобби и относятся к этому всерьёз. Но недостаточно серьёзно, если влезают в совсем не детские истории. Им приходится проявить хитрость, расторопность и хорошо кое над чем подумать.
В финале справедливость, как это обычно бывает в детских книжках, восторжествовала. Екатерина Вильмонт, создавшая историю о детективных приключениях школьников, не забыла также упомянуть и о первой любви. С помощью этого светлого чувства одному из персонажей книги удалось даже спасти жизнь человеку.
Рекомендую к прочтению детские детективные произведения и другие книги Екатерины Вильмонт, предназначенные для взрослой аудитории. Поверьте мне на слово, все они абсолютно позитивные!

Комментариев еще нет!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.