1. Главная
  2. /
  3. "Советник" читателя
  4. /
  5. «Старьевщица» Олег Рой (LKF, ППШ)

«Старьевщица» Олег Рой (LKF, ППШ)

Вот и еще одна прочитанная мною книга Олега Роя. Все тот же узнаваемый стиль, интересный сюжет. Снова не оторваться от прочтения.
У каждого из нас есть воспоминания. Кто-то помнит даже отрывки из дальнего детства. Воспоминания разные: одни приносят боль, другие радость, какие-то хочется забыть, а какие-то наоборот вспоминать чаще. Но запоминаются только яркие моменты в жизни, даже если произошло что-то плохое. Каждый человек в той или иной степени живет воспоминаниями. И мы даже не задумываемся, что было бы с нами, не будь у нас воспоминаний.
А если бы Вам предложили продать самое сокровенное, самое родное воспоминание за очень большие деньги, что бы Вы сделали? Согласились бы? Или оставили все как есть?
Главный герой книги продавал воспоминания, практически не задумываясь о том, что будет дальше. Но самое дорогое, самое ценное все же хранил в своей душе. Даже, на первый взгляд, уже потерянный человек, на самом деле может оказаться не таким, каким выглядит внешне. И ценности, заложенные с детства, остаются с человеком на всю жизнь. И иногда воспоминания одного могут спасти жизнь другому.

Комментариев еще нет!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.