1. Главная
  2. /
  3. "Советник" читателя
  4. /
  5. «Амальгама» Владимир Торин (LKF)

«Амальгама» Владимир Торин (LKF)

Сюжет этой книги напоминает передачу «Самые шокирующие гипотезы с Игорем Прокопенко».
Всемирный заговор, пространственные и временные перемещения, тайные свойства зеркал, загадки известной, старинной картины. И, конечно, теневое правительство.
В своем романе автор смешал реальные факты и вымысел и в результате получил сильную книгу. Разные города и страны, разные эпохи, правители и обычные люди, тайны и загадки, мистика.  Такая сказка для взрослых.
Сплавил несплавляемое и получил свою Амальгаму. Главный герой книги случайно попадает в Венецию, где с ним начинают происходить  случайные или не случайные события, порой весьма загадочные и странные.
А далее Владимир Торин рассказывает свою версию, загадочную и мистическую, как же так произошло и что кроется за всем этим.
В сюжете будет Венеция времен дожей, Рим,  Константинополь, а также Берия со Сталиным и гопником Гошей. Намешано все в одну кучу, но с таким изяществом и умением, что даже не замечаешь, как проглатываешь страницу за страницей.
Из-за постоянного перемещения во времени и пространстве книга держит в постоянном напряжении и ни на секунду не дает предаться скуке.

Комментариев еще нет!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.