1. Главная
  2. /
  3. "Советник" читателя
  4. /
  5. «Хочу остаться легендой» Александр Абдулов (LKF)

«Хочу остаться легендой» Александр Абдулов (LKF)

Грустно. Ушёл из жизни хороший человек. Немного эмоционально, очень проникновенно о непростой жизни актёра в его попытках выразить всё, что хотелось выразить, а хотелось много. Прочитал и узнал о знаменитом актёре то, что действительно хочется узнать о человеке. Зачем трудился, что хотел донести до зрителя. Такая глубина вдруг открылась. Великолепно.
Все ведь мы, в конце концов, живем для чего-то, на каком-то этапе жизни начинаем искать своё предназначение, потом уходим от этой мысли, пугаясь пустоты, с которой сталкиваемся. Потом снова возвращаемся к поискам, потом снова бежим сломя голову от себя, пытаемся спрятать голову в песок повседневности. Вот такими забегами наполнена жизнь, возможно, каждого человека, а ведь мы знаем прекрасно прописную истину: «От себя не убежишь!».
Александр Гаврилович нашёл себя в самом начале своей яркой, блистательной жизни. Очень трогательно наблюдать, как человек горел идеей нести хорошее, доброе, вечное в массы, хотел весь свой талант отдать людям, которых он так любил. Многое ему удалось, только сейчас осознаёшь, насколько большую работу за короткий отпущенный ему век удалось проделать этому человеку с большой буквы.

Комментариев еще нет!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.